Путешествуй дома по электронному паспорту! Партнерство ТИЦ совместно с региональными туристско-информационными центрами запускает акцию "Путешествуйте по электронному паспорту vtravelbot.ru".

Акция проходит при информационной поддержке Федерального агентства по туризму. В течение месяца участники акции совершат онлайн-путешествия по разным регионам России. Ежедневно возвращаясь из путешествия и ответив на вопрос викторины, участник будет получать 100 баллов на электронный паспорт.

Все накопленные баллы за время акции "Путешествуй по электронному паспорту" останутся на счете до конца 2021 года. Туристы смогут воспользоваться ими в будущих путешествиях по России.

Для участия в проекте достаточно зайти на сайт vtravelbot.ru со своего мобильного телефона, а дальше набирать баллы используя популярные мессенджеры.

Что еще умеет электронный паспорт? В чате турист сможет связаться с Туристско-информационными центрами России и задать им вопрос, информировать об интересных событиях, давать рекомендации по маршрутам.

Копируйте QR-код travel-бота и присоединяйтесь!