Зима в Марий Эл отмечена особым национальным духом и колоритом. Даже опытный турист получит незабываемые эмоции от необычной архитектуры марийской столицы, самобытной марийской культуры, возможностей отдыха на заснеженной природе

Начинаем серию публикаций об актуальных зимних предложениях и акциях от туроператоров, баз отдыха и санаториев, туристско-информационных центров Республики Марий Эл.

Не пропустите в новостной ленте!

Заснеженные праздники с национальным колоритом в Интерактивной площадке «Марийское подворье «Уна Кудо»

Вас ждут весёлые марийские песни и танцы, проводы старого года и приглашение нового. Увлекательная программа с неутомимым марийским домовы Кудо Водыж! Хороводы вокруг нарядной ёлки, игры с Йӱштӧ Кугыза (марийским Дедом Морозом) и его внучкой Лумӱдыр (Снегурочкой), катание с горки на мешках с соломой, праздничные гадания и привлечение удачи и благополучия на следующий год, шумовой оркестр и ещё много интересного. А так же в программе: чаепитие со сладостями и вкуснейшими марийским трехслойными блинами коман мелна, новогодний мастер-класс по изготовлению национального сувенира. И, конечно, веселая фотосессия!

Соблюдение всех санитарно-эпидемиологических норм и социальной дистанции обязательно!

Интерактивная площадка «Марийское подворье «Уна Кудо»