Мест для комфортного отдыха в Республике Марий Эл с каждым годом становится все больше!

Провести время в гармонии с природой: свежий воздух, возможность пеших прогулок, лес и озеро - значит отдохнуть с удовольствием и пользой для здоровья!

В Марий Эл открылся туристический комплекс в сосновом бору в стиле традиционной английской усадьбы и современных дизайнерских находок, парк-отель Magic Club на озере Таир!

10 эксклюзивных таунхаусов с видом на озеро, часть из которых имеет собственную террасу, либо в стандартных номерах в корпусе.

Особого внимания заслуживает ресторан комплекса с его гастрономическими изысками и непередаваемой атмосферой. Для каждого гостя завтрак включен в стоимость проживания. Обед и ужин можно заказать дополнительно.

Отдыхая в парк-отеле Magic Club, можно провести время в сауне, поплавать в бассейне с подогревом, или полежать на шезлонге, наслаждаясь шикарным видом на озеро из панорамных окон. Вечером можно сыграть партию в бильярд или приятно провести время на гриль-террасе, где установлен авторский мангал, коптильня и пицца-печка. А пока родители заняты своими делами, дети могут провести время на детской площадке, попрыгать на батуте или принять участие в мастер-классе по приготовлению пиццы под руководством опытного шеф-повара.

Удобное местоположение комплекса- в 45 км от Йошкар-Олы, 55 км от Чебоксар и 140 км от Казани, легко позволяет добраться до места гостям из разных регионов.

Подробная информация: Magic Club на озере Таир