Конкурс «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Подать заявку для участия в конкурсе можно до 23:59 мск 24 апреля 2022 года.

Участниками могут стать работники сферы туризма и сервиса, ресторанного бизнеса,event-менеджеры, авторы проектов в сфере гостеприимства, студенты, представители других креативных индустрий, желающих попробовать себя в этом профессиональном направлении.

В новом сезоне конкурса участники смогут попробовать свои силы в четырех новых
направлениях: «Менеджеры индустрии гостеприимства», «Стартапы и прорывные идеи в
туризме», «Развитие территорий» и «Будущее туризма».


Мастерам предстоит поделиться мнением на определенную тему в формате эссе,представить жюри свой проект в сфере гостеприимства, пообщаться с экспертами индустрии туризма. Победители смогут получить гранты на реализацию самых креативных туристических идей, получат возможность войти в состав профильных экспертных советов органов власти, определяющих политику в сфере туризма, пройти профильные стажировки, получить предложения по трудоустройству, стать участниками программы наставничества, а также организационную, методологическую и медиа поддержку своих инициатив.


Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте проекта https://welcomecup.ru/.

Победители конкурса получают финансовую, организационную и маркетинговую поддержку для реализации проектов в сфере туризма и гостеприимства, а их наставниками становятся именитые рестораторы, отельеры и управленцы в сферегостеприимства, а также представители органов государственной власти.

По возникшим вопросам обращаться по тел.+7 (916) 817 08 28